mySVGmySVG

Wir rufen Sie zurück

Rückruf Formular

Rückruf Formular

Jörg Goldstein
Geschäftsführer der SVG QTB GmbH
Dipl. Kaufmann
Gefahrgutbeauftragter
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Abfallbeauftragter
Ladungssicherung
Tel.: +49 261 494 358
Fax: +49 261 494 410
j.goldstein@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Jennifer Löffler
Assistentin der Geschäftsführung
Lehrgangsverwaltung
Kundenbetreuung
Tel.: +49 261 494 361
Fax: +49 261 494 410
j.loeffler@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Zuzana Herborg
Assistentin der Geschäftsführung
Lehrgangsverwaltung
Kundenbetreuung
Tel.: +49 69 97963 145
Fax: +49 69 97963 191
z.herborg@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Jenny Becker
QTB Auszubildende
Lehrgangsverwaltung
Tel.: +49 261 494 447
Fax: +49 261 494 410
qtbazubi@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Marius Zeitz
Gefahrgutbeauftragter
Lehrgangsverwaltung
Koordinator
Fahrsicherheitstraining
Tel.:+49 261 494 371
Fax:+49 261 494 410
m.zeitz@svg-koblenz.de 
Outlook-Visitenkarte

Thomas Köberle
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Hygiene und Lebensmittelsicherheit
Mobil: +49 172 6779009
t.koeberle@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Manuel Tarrago
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Ausbilder Flurförderfahrzeuge
UVV-Prüfer
Notfallmanagement
Mobil: +49 172 6274432
m.tarrago@svg-koblenz.de 
Outlook-Visitenkarte

Marita Blötz-Menke
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Mobil: +49 172 6844229
m.bloetz-menke@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Zvonimir Vilic
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Ausbilder Flurförderfahrzeuge
HACCP, UVV-Prüfer,
Brandschutzbeauftragter
Mobil: +49 151 62502953
z.vilic@svg-koblenz.de 
Outlook-Visitenkarte

Heinrich Volz
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
HACCP
Mobil: +49 173 2367604
h.volz@svg-koblenz.de 
Outlook-Visitenkarte

Thomas Henkel
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
BKFrQV, UVV-Prüfer
HACCP
Brandschutzbeauftragter
Mobil: +49 162 2804725
t.henkel@svg-koblenz.de 
Outlook-Visitenkarte

Robert Emrich
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
BKFrQV, UVV-Prüfer
HACCP
Brandschutzbeauftragter
Mobil: +49 173 5758477
r.emrich@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Hartmut Leidner
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Ausbilder Flurförderfahrzeuge
HACCP
Brandschutzbeauftragter
UVV-Prüfer
Mobil: +49 162 2806085
h.leidner@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Toni Distelrath
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Ausbilder Flurförderfahrzeuge und
Ladekran
UVV-Prüfer
Tel.:+49 261 494 372
Fax:+49 261 494 410
t.distelrath@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Uwe Fichtner
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
BKFrQV, Ladekran, UVV-Prüfer
Brandschutzbeauftragter
HACCP
Regalprüfer, SiGeKo
Mobil: +49 172 6578816
u.fichtner@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Ulrich Pauly
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Elektrofachkraft
Regalprüfer
Mobil: +49 170 6370796
u.pauly@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Goetz Kalweit
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
UVV-Prüfer
Mobil: +49 173 2367604
g.kalweit@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Ingmar Trübenbach
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
UVV-Prüfer
Mobil: +49 173 6032164
i.truebenbach@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Norbert Langosch
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
UVV-Prüfer
Mobil: +49 172 3296141
n.langosch@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte


Gabriele Massing
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragte
Brandschutzprüfer
UVV-Prüfer
Mobil: +49 170 9228166
g.massing@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

René Lüge
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Mobil: +49 152 22965833
r.luege@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Dragance Stankovic
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Brandschutzbeauftragter
UVV-Prüfer
Mobil: +49 160 3599989
d.stankovic@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Leila Concetti
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
UVV-Prüfer
Mobil: +49 172 6831514
l.concetti@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Tobias Selzer
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
UVV-Prüfer
Mobil: +49 160 97552273
t.selzer@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Ulrich Schlemmer
Fachkraft f. Abeitssicherheit
Ausbilder Flurförderfahrzeuge
Mobil:+49 173 7006647
u.schlemmer@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte

Thomas Schwarz
Fachkraft f. Arbeitssicherheit
Gefahrgutbeauftragter
Moderator Ladungssicherung
UVV-Prüfer
Tel.: +49 261 494 367
Fax: +49 261 494 410
t.schwarz@svg-koblenz.de
Outlook-Visitenkarte